» » Игорь Акинфеев получил травму в матче с Катаром

Игорь Акинфеев получил травму в матче с Катаром

Голкипер сборной России и столичного футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев во время контрольной игры с командой Катара получил травму, вследствие чего ему пришлось покинуть поле, так и не доиграв матч.

Товарищеский матч между сборными России и Катара, проходивший вчера в катарской столице, окончился поражением россиян со счётом 2-1.

Акинфеев ощутил довольно резкую боль в начале второй половины игры при счёте 1-1 и попросил его заменить. На 58-й минуте Игоря на воротах национальной команды сменил вратарь Станислав Крицюк, выступающий за футбольный клуб "Краснодар".

Пресс-служба "армейцев" поспешила сообщить общественности, что пока точный характер повреждения, которое получил Акинфеев, пока неизвестно, но столичный клуб обязательно сообщит об этом, когда футболист пройдёт тщательное медицинское обследование.

Второй контрольный поединок сборной России в этом перерыве чемпионата России по футболу состоится 15-го числа текущего месяца. Он пройдёт в Грозном.