» » ЦСКА потерпел очередное поражение в Лиге чемпионов, уступив "Монако"

ЦСКА потерпел очередное поражение в Лиге чемпионов, уступив "Монако"

Французский клуб "Монако" разгромил ЦСКА в домашнем матче четвёртого тура групповой стадии Лиги чемпионов и практически не оставил московскому клубу шансов на выход из отборочной группы.

Встреча 4-го тура группового этапа ЛЧ между "Монако" и ЦСКА, прошедшая на стадионе "Луи Второй" в Монако, закончился крупной и сухой победой местной команды с итоговым счётом 3-0.

Счёт во встрече был открыт уже на тринадцатой минуте нападающим Валере Жерменом.
Остальные два мяча были забиты также в первом тайме матча, при чём забил их один и тот же футболист Фалькао. Сначала он отличился на 29-й минуте с передачи Менди, а потом забил на 41-й минуте с передачи автора первого гола Жермена.

Да, безусловно французы показали, что на своей территории у соперника нет никаких шансов зацепиться за очки. "Монако" показало, что оно по праву является лидером группы.

В параллельной встрече той же группы немецкий "Байер" с минимальным преимуществом в счёте обыграл лондонский "Тоттенхэм" на выезде и добавил в свой актив очень ценные три очка.

Таким образом, порядок команд квартета распределился следующим образом: "Монако" с восемью очками лидирует в группе, "Байер" с шестью баллами расположился на второй строчке, "Тоттенхэм" с четырьмя очками занимает третью строчку, и замыкает турнирную таблицу московское ЦСКА с двумя баллами.