» » Пермский "Амкар" выиграл у "Ростова" в матче 12-го тура ЧР

Пермский "Амкар" выиграл у "Ростова" в матче 12-го тура ЧР

Футболисты пермского "Амкара" нанесли домашнее поражение игрокам "Ростова" в футбольном поединке, который прошел в рамках двенадцатого тура первенства России по футболу.

Встреча 12-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Ростовом", состоявшаяся сегодня на пермском стадионе "Звезда", окончилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом в счёте 1-0.

Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма на 44-й минуте российским полузащитником Михаилом Костюковым. Автором голевой передачи выступил белорусский полузащитник Сергей Баланович.

Таким образом, "Амкар", заработав три очка в свою копилку, смог подняться на четвёртое место в турнирной таблице с двадцатью баллами в активе. Ростовчане остались на седьмой позиции с семнадцатью очками.

В тринадцатом туре "Ростов" сыграет дома с тульским "Арсеналом". "Амкар" на выезде встретится с московским ЦСКА.