» » Махачкалинский "Анжи" разгромил "Томь" в гостевом матче 11-го тура ЧР

Махачкалинский "Анжи" разгромил "Томь" в гостевом матче 11-го тура ЧР

Футболисты махачкалинского клуба "Анжи" забили три безответных мяча в ворота томской "Томи" в матче одиннадцатого тура российской премьер-лиги.

Встреча 11-го тура чемпионата России, прошедшая сегодня в Томи, окончилась разгромом местной команды с итоговым счётом 0-3.

В первой половине матча зрители голов не увидели, зато второй тайм разродился сразу на три гола, при чём все три мяча были забиты гостями поля.

Счёт встречи был открыт лишь на 66-й минуте хорватским полузащитником Иво Иличевичем. На 77-й минуте хорват забил второй мяч "Анжи", оформив дубль. Последний мяч в ворота томичей влетел на 82-й минуте от ноги косовского полузащитника Бернарда Бериша.

Таким образом, махачкалинцы, набрав дополнительные три очка в свой актив, смогли подняться на седьмое место турнирной таблицы первенства с шестнадцатью баллами в копилке. "Томь" осталась на четырнадцатом месте с восемью баллами.