» » "Крылья Советов" сыграли вничью с тульским "Арсеналом" в матче 11-го тура ЧР

"Крылья Советов" сыграли вничью с тульским "Арсеналом" в матче 11-го тура ЧР

Игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов" сыграли вничью с футболистами тульского "Арсенала" в матче одиннадцатого тура первенства России по футболу.

Встреча 11-го тура чемпионата России, прошедшая сегодня в Самаре, закончилась ничьей со счётом 1-1.

Счёт в игре открыли хозяева поля на тридцать шестой минуте благодаря голу французского нападающего Йохана Мойо. Но уже на 44-й минуте "Крылья" остались в меньшинстве после удаления Евгения Баширова за грубое нарушение. Кроме того, это нарушение привело к пенальти и гости поля реализовали свой шанс, сравняв счёт. Автором ответного забитого мяча стал костариканский полузащитник Фелисио Браун.

Во втором матче соперники не смогли забить ни одного мяча в ворота друг друга, встреча завершилась со счётом 1-1.

Таким образом, обе команды получили по ценному очку в актив, при том, что "Крылья Советов" имели шанс на победу, но упустили её. Самарцы остались на последнем месте турнирной таблицы с семью очками. "Арсенал" расположился на двенадцатом месте с девятью очками в копилке.