» » Казанский "Рубин" разгромил "Крылья Советов" в 10-м туре Чемпионата России

Казанский "Рубин" разгромил "Крылья Советов" в 10-м туре Чемпионата России

Игроки казанского футбольного клуба "Рубин" на своём поле разгромили футболистов самарских "Крыльев Советов" в матче десятого тура российской премьер-лиги.

Встреча 10-го тура ЧР между "Рубином" и "Крыльями Советов", прошедшая сегодня в Казани, закончилась крупным поражением гостей со счётом 0-3.

Первый мяч в этой игре забил 25-летний форвард "Рубина" Максим Канунников на 38-й минуте. В первом тайме забитых голов больше не наблюдалось

Первый мяч в ворота "КС" во втором тайме отправил испанский нападающий хозяев поля Рубен Рочина на 52-й минуте матча.

Не прошло и минуты после второго забитого гола, как бразильский форвард Жонатас довёл счёт матча до разгромного 3-0.

Благодаря этой победе, казанцы смогли положить в свой актив дополнительные и ценные три очка, что позволило им подняться на десятое место в турнирной таблице с двенадцатью баллами.

"Крылья Советов", в свою очередь, остались на предпоследнем месте с шестью очками.

В одиннадцатом туре клуб из Самары примет тульский "Арсенал", а "Рубин" на выезде сразится с грозненским "Тереком".