» » Сборная Германии по футболу обыграла североирландцев в матче квалификации ЧМ-2018

Игроки национальной команды Германии по футболу на своём поле одержали уверенную победу над футболистами Северной Ирландии в матче, состоявшемся вчера поздно вечером в рамках квалификационного отбора мирового первенства по футболу 2018-го года, который состоится на территории России.

Игра отборочной группы Ц между немцами и североирландцами, состоявшаяся в немецком городе Ганновер, закончилась со счётом 2-0 в пользу хозяев поля. Счёт в матче открыл полузащитник "Вольфсбурга" Юлиан Дракслер на тринадцатой минуте.
А уже на семнадцатой минуте хавбек туринского "Ювентуса" Сами Хедира увеличил преимущество в счёте сборной Германии, установив итоговый счёт, поскольку больше голов в этой встрече забито не было.

В параллельной игре группы Ц чехи на домашнем поле не смогли добиться победы над сборной Азербайджана, сыграв с ней в нулевую ничью. А сборная Норвегии на своей территории разгромила Сан-Марино со счётом 4-1.

Таким образом, после трёх туров квалификации в данной группе лидируют немцы с девятью очками. На второй строчке расположилась команда Азербайджана с семью баллами. Третью позицию заняла сборная Северной Ирландии.