» » Сборная Узбекистана обыграла китайцев в квалификации ЧМ-2018

Сборная Узбекистана обыграла китайцев в квалификации ЧМ-2018

Игроки национальной команды Узбекистана по футболу смогли одолеть футболистов сборной Китая на домашней арене в игре, состоявшейся сегодня в рамках очередного тура квалификации первенства Мира 2018 года, завершающая часть которого должна состояться в России.

Матч отборочной группы А, прошедший сегодня между узбеками и китайцами в Ташкенте, окончился уверенной победой команды Узбекистана с итоговым счётом 2-0.

В составе победившей сборной голами отличились Марат Бикмаев на пятидесятой минуте матча, и Отабек Шукуров на 85-й минуте.

Отыграв три тура квалификации, узбекская сборная набрала максимальное количество очков и на данный момент возглавляет группу А с девятью очками. У китайцев всего один балл, они находятся на пятом месте.

Во параллельной игре азиатской зоны команда Ирака смогла разгромить на своём поле тайцев со счётом 4-0.