» » Поль Погба забил единственный мяч в матче квалификации ЧМ-2018 между сборными Нидерландов и Франции

Игроки национальной команды Франции по футболу смогли нанести поражение футболистам сборной Голландии в выездной игре, которая состоялась вчера вечером в рамках квалификационной стадии мирового первенства по футболу, запланированное на проведение в России.

Матч отборочной группы А, прошедшая вчера в нидерландской столице между голландцами и французами, окончилась победой гостей поля с минимальным преимуществом в счёте 1-0.

Автором единственного забитого гола стал недавно перешедший в "Манчестер Юнайтед" французский хавбек Поль Погба на тридцатой минуте.

Нападающий столичного клуба "Спартак" голландец Куинси Промес тоже принимал участие в этой игре, при чём с первых минут, но провёл на поле всего шестнадцать минут. Получив повреждение, Промес был заменён полузащитником того же "Манчестер Юнайтед" Мемфисом Депаем.

В параллельных играх квалификации чемпионата Мира в европейской зоне Белоруссия сыграла вничью с Люксембургом, а Швеция разгромила Болгарию со счётом 3-0.

Сборная Франции наряду со командой Швеции лидирует в группе А. У обоих команд по чемь очков в активе, более того обеим командам удалось и забить и пропустить одинаковое количество очков. Голландия с четырьмя очками занимает третью строчку.