» » Сборная Голландии по футболу разгромила белорусов в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Голландии по футболу разгромила белорусов в отборочном матче ЧМ-2018

Футболисты сборной Голландии с крупным счётом обыграли игроков белорусской национальной команды в матче отборочного этапа первенства мира 2018 года.

Очередной тур квалификации чемпионата мира по футболу между голландцами и белорусами, прошедший вчера вечером в Нидерландах, завершился разгромом гостей поля с итоговым счётом 4-1.

В первом тайме матча дублем отметился нападающий московского "Спартака" Куинси Промес, забив голы на пятнадцатой и 31-й минутах.

В начале второй половины встречи сборная Белоруссии смогла отквитать один гол, но к сожалению, этот гол был единственным в исполнении белорусов. Автором забитого мяча стал Алексей Риос на 47-й минуте.

Уже на 56-й минуте представители Нидерландов забили третий мяч, автором гола стал полузащитник Дэви Классен.

На 64-й минуте голландский форвард Винсент Янссен довёл счёт матча до разгромного 4-1.

Игроки сборной Голландии смогли вывести свою команду на первое место в группе А с четырьмя очками. Столько же баллов смогли набрать сборные Франции и Швеции. У Белоруссии пока всего один балл, она занимает пятое место в группе.