» » "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" одержали победы в шестом туре чепионата Англии

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" одержали победы в шестом туре чепионата Англии

Игроки английских футбольных клубов "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" смогли уверенно обыграть соперников в игре 6-го тура премьер-лиги.

Ливерпульская команда на своём поле разгромила "Халл Сити" с итоговым счётом 5-1. В составе победителей голами отметились: Адам Лаллана на семнадцатой минуте, Джеймс Милнер на тридцатой и 71-й минуте с пенальти, сенегальский форвард Садио Мане на тридцатой минуте и Коутинью на 52-й. Единственный гол в составе гостей забил ирландский полузащитник Дэвид Майлер на 51-й минуте.

Стоит отметить, что "Халл Сити" часть первого тайма и весь второй тайм играли в меньшинстве, так как игрок команды получил прямую красную карточку за игру рукой.

Футболисты "МС", в свою очередь, обыграли Суонси в гостевой игре со счётом 3-1.

Счёт в матче открыл игрок гостей Агуэро на 9-й минуте, но уже на тринадцатой минуте хозяевам удалось сравнять счёт благодаря голу нападающего Фернандо Льоренте. Во втором тайме от "горожан" последовали два безответных мяча. Сначала на 65-й минуте дубль с пенальти оформил Агуэро, а на 77-й Рахим Стерлинг увеличил преимущество в счёте до двух мячей.