» » ФК "Динамо" разгромил "Ростов" в матче 1/16 Кубка России по футболу

ФК "Динамо" разгромил "Ростов" в матче 1/16 Кубка России по футболу

Игроки московского футбольного клуба "Динамо" разгромили "Ростов" в матче 1/16 финала Кубка России.

Встреча, завершившаяся несколько минут назад в Химках, окончилась крупной победой "бело-голубых" с сухим счётом 4-0.

Счёт в игре открыл защитник Владимир Рыков уже на шестой минуте. На восемнадцатой минуте защитник "Ростова" Папа Гуйе увеличил отрыв "Динамо" в счёте, забив гол в свои ворота. В самом конце первого тайма полузащитник Иван Маркелов довёл счёт встречи до разгромного 3-0. Последний мяч в ворота команды из Ростова-на-Дону был забит в компенсированное время второй половины матча Иваном Темниковым.

Таким образом, "Ростов" выбыл из розыгрыша Кубка страны, а "Динамо", лидирующее в футбольной национальной лиге, проходит в 1/8 финала турнира.

В параллельном матче 1/16 Кубка России екатеринбургский "Урал" в гостях разгромил клуб "Челябинск" со счётом 3-0.