» » ФК "Краснодар" в компенсированное время матча 7-го тура ЧР вырвал победу у "Ростова"

Игроки футбольного клуба "Краснодар" смогли вырвать ничью, а позже и победу у "Ростова" в домашней игре, прошедшей в рамках 7-го тура российской премьер-лиги.

Встреча седьмого тура чемпионата России между краснодарской и донской командами, прошедшая сегодня в Краснодаре, завершилась победой "Быков" с итоговым счётом 2-1.

Счёт в матче открыли гости благодаря голу испанского защитника Сесара Наваса на десятой минуте матча. Хозяева смогли отыграться лишь на 87-й минуте встречи благодаря голу бразильского футболиста Налдо. В компенсированное время "Краснодар" заработал право пробить пенальти в ворота ростовчан, 11-метровый результативно исполнил главный нападающий хозяев поля Фёдор Смолов.

Безусловно, очень странный матч с точки зрения того, насколько плотно по времени произошёл перелом результата в сторону принимающей стороны. Весь матч ростовчанам удавалось удерживать победный счёт, и на последних минутах упустить не только победу, но и ничью... Но это футбол, здесь такое бывает.

Таким образом, "Краснодар", положив три очка в свой актив, поднялся на пятую строчку турнирной таблицы с одиннадцатью очками. "Ростов", упустив победу, остался на восьмом месте с десятью баллами.