» » Московский ЦСКА добился ничьи в матче ЛЕ с "Байером"

Московский ЦСКА добился ничьи в матче ЛЕ с "Байером"

Футболисты столичного ЦСКА смогли вырвать ничью у леверкузенского "Байера" в гостевой встрече, которая прошла в рамках групповой стадии Лиги Европы.

Матч первого тура группового этапа ЛЕ между российской и немецкой командами, состоявшийся вчера вечером в Леверкузене, окончился результативной ничьёй с итоговым счётом 2-2.

Стоит отметить, что все четыре мяча были забиты уже в первом тайме: сначала два мяча влетели в ворота ЦСКА, потом ворота леверкузенской команды пропустили два ответных мяча.

Счёт в игре открыл швейцарский форвард "Байера" Адмир Мехмеди уже на девятой минуте. Удвоил преимущество немецкого клуба турецкий хавбек Хакан Чалханоглу на пятнадцатой минуте.

"Армейцы" смогли отыграть один мяч лишь на 36-й минуте благодаря голу Дзагоева, а уже через две минуты им удалось сравнять счёт до 2-2. Автором второго мяча в ворота "Байера" стал Роман Ерёменко.

27-го сентября подопечным Леонида Слуцкого предстоит принять на своём поле лондонский "Тоттенхем" во второй игре групповой стадии ЛЕ.