» » "Ростов" разгромил "Томь" в четвёртом туре ЧР

"Ростов" разгромил "Томь" в четвёртом туре ЧР

Игроки футбольного клуба "Ростов" у себя дома смогли разгромить вернувшуюся в российскую премьер-лигу команду "Томь" в матче 4-го тура национального первенства по футболу.

Встреча четвёртого тура чемпионата России между ростовской и томской командами, состоявшаяся вчера поздно вечером в Ростове-на-Дону, окончилась крупной победой хозяев с итоговым счётом 3-0.

Счёт был открыт на семнадцатой минуте матча благодаря голу Ивана Новосельцева. В самом конце первой половины матча преимущество в счёте удвоил Саид Эзатолахи. Третий мяч был забит Александром Ерохиным на 52-й минуте.

На 77-й минуте в игру вошёл полузащитник ростовчан 35-летний Тимофей Калачев, для которого этот матч стал рекордным 201-м в составе "Ростова". Таким образом белорус побил предыдущий рекорд, принадлежавший Михаилу Осинову.

В пятом туре, который состоится 28-го числа, команда из Ростова-на-Дону отправится в город Грозный, чтобы помериться силами с местным "Тереком". Томская команда в Томи сразится со столичными "армейцами" 27-го августа.