» » ФК "Краснодар" разгромил албанский "Партизани" в Лиге Европы

ФК "Краснодар" разгромил албанский "Партизани" в Лиге Европы

Игроки футбольного клуба "Краснодар" разгромили футболистов албанского "Партизани" в первой игре финальной части квалификации Лиги Европы.

Встреча российской и албанской команд, прошедшая в Краснодаре, окончилась уверенной победой краснодарской команды с сухим счётом 4-0.

Счёт в матче открыл бразильский полузащитник "Быков" Жоазиньо на восемнадцатой минуте. Фёдор Смолов с голевой передачи Каборе удвоил преимущество в счёте "Краснодара" на 27-й минуте. Третий мяч хозяева забили в самом конце первого тайма на 45-й минуте благодаря голу польского защитника Артура Енджейчика. Последний гол на счету албанского защитника Гезима Красники, который угодил в собственные ворота.

Ответная игра пройдёт двадцать пятого числа текущего месяца в Албании. Очевидно, что "Партизани" на своем поле будет сложно что-то противопоставить краснодарским "Быкам", имея такой неубедительный результат в первой встрече.