» » ЦСКА обыграл екатеринбургский "Урал" в третьем туре чемпионата России

ЦСКА обыграл екатеринбургский "Урал" в третьем туре чемпионата России

Игроки столичного футбольного клуба ЦСКА на последних минутах матча, который прошёл в рамках третьего тура национального первенства России по футболу, смогли вырвать победу у екатеринбургского клуба "Урал".

Игра 3-го тура чемпионата России, прошедшая сегодня между командами ЦСКА и "Уралом" в уральской столице, окончилась победой с минимальным преимуществом московских "армейцев" 1-0. Победный гол забил болгарский полузащитник Георги Миланов в компенсированное время матча на 94-й минуте.

Таким образом команда Леонида Слуцкого смогла выиграть два матча в трёх стартовых турах российской премьер-лиги и ещё одну игру сыграла вничью. На текущий момент действующий чемпион России по футболу находится на первом месте турнирной таблицы, имея в активе семь баллов.

В четвёртом по счёту туре ЧР, который состоится двадцатого августа "красно-синие" сыграют с футбольным клубом "Зенит" на выезде. Екатеринбургский "Урал" днём позже отправится в гости к пермскому "Амкару".