» » Игроки "Краснодара" одержали крупную победу в квалификации Лиги Европы

Игроки "Краснодара" одержали крупную победу в квалификации Лиги Европы

Игроки российского футбольного клуба "Краснодар" с лёгкостью разделались с футболистами клуба "Биркиркару" с Мальты в гостевой игре, которая состоялась в рамках третьего квалификационного этапа Лиги Европы.

Матч 3-го раунда квалификации ЛЕ между мальтийским и российским командами, состоявшийся на стадионе мальтийского города Паола, окончилась разгромом хозяев поля с сухим счётом 3-0.

Первый мяч был забит в самом конце первой половины встречи. Отличился шведский защитник краснодарской команды Андреас Гранквист после того, как напарник по команде навесил с углового. Второй мяч, удвоив преимущество, забил Фёдор Смолов на семьдесят пятой минуте матча, точно исполнив пенальти. За одну минуту до завершения основного времени игры Рикардо Лаборе довёл счёт встречи до разгромного 3-0.

На 87-й минуте мальтийская команда осталась в меньшинстве, так как после получения второго горчичника был удалён с поля Райан Шиклуна.

Вторая встреча команд состоится на домашней арене "Краснодара" четвёртого августа.