» » Московский ФК "Динамо" обыграл калининградскую "Балтику" в ФНЛ

Московский ФК "Динамо" обыграл калининградскую "Балтику" в ФНЛ

Игроки московского футбольного клуба "Динамо" выиграли уже 3-й матч в четырёх турах национальной лиги ФНЛ, одолев на домашней арене клуб "Балтику" из Калининграда.

Матч четвёртого тура, состоявшийся сегодня на стадионе в Химках, окончилась победой хозяев поля с итоговым счётом 2-1. Счёт во встрече открыли динамовцы благодаря голу Кирилла Панченко на тридцать восьмой минуте. Но в самом конце первого тайма, через семь минут после гола панченко, калилинградская команда смогла сравнять счёт. Автором гола стал Валерий Почивалин. Незадолго до окончания встречи на 82-й минуте Панченко оформил дубль, принеся победу своему клубу. При этом стоит отметить, что на 41-й минуте Фатос Бечирай должен был забить ещё один мяч за "Динамо", но он не смог реализовать пенальти.

Таким образом у "Динамо", которое этот сезон начало в ФНЛ, уже три победы и ничья в четырёх турах чемпионата. В общей сложности у "бело-голубых" уже десять очков, столько же, сколько и у петербургского "Зенита-2" и клуба "Факел" из Воронежа.