» » Московское "Динамо" проиграло "Ростову" в 28-м туре ЧР

Московское "Динамо" проиграло "Ростову" в 28-м туре ЧР

Московский клуб "Динамо" вновь проиграл в чемпионате России. На этот раз обидчиком "бело-голубых" выступил клуб "Ростов", который надругался над ними в матче двадцать восьмого тура первенства России по футболу и вернул себе второе место в турнирной таблице.

Футбольная встреча, прошедшая сегодня вечером на "Арене Химки", закончилась поражением хозяев поля со счётом 1-3.

Нужно отметить, что счёт в матче открыли именно динамовцы на семнадцатой минуте благодаря точному удару форварда Фатоса Бечирая, который грамотно воспользовался голевой передачей Зобнина.

Ну а далее последовали три безответных гола со стороны "Ростова". Первый гол забил иранский нападающий Сердар Азмун с передачи Кудряшова на сороковой минуте. Позже, на пятидесятой минуте, Азмун оформил дубль при помощи эквадорского хавбека Кристиана Нобоа. И последний гол забил головой защитник Фёдор Кудряшов, грамотно использовавший фланговый навес Могилевца.

Таким образом, "Ростов" вернул себе второе место в турнирной таблице, которое у него забрал петербургский "Зенит". Теперь ЦСКА имеет 59 баллов, "Ростов" 57, а "Зенит" 54 - именно так выглядит лидирующая тройка команд в чемпионате России за два тура до его окончания. А "Динамо" потерпело очередное поражение и осталось в одном очке от зоны стыковых поединков.