» » "Краснодар" разгромил екатеринбургский "Урал" в матче ЧР

"Краснодар" разгромил екатеринбургский "Урал" в матче ЧР

Футбольный клуб "Краснодар" на своей территории разгромил екатеринбургский футбольный клуб "Урал" во встрече двадцать третьего тура первенства России по футболу.

Воскресная игра, прошедшая на домашнем стадионе "Быков" в Краснодаре, окончилась крупной победой хозяев поля со счётом 6-0.

Целых четыре мяча забил форвард российской сборной Фёдор Смолов на восемнадцатой, сорок пятой, пятьдесят шестой и шестьдесят первой минутах встречи. Ещё один гол забил узбекистанский полузащитник Одил Ахмедов на пятьдесят пятой минуте и бразильский нападающий Вандерсон на семьдесят седьмой.

Таким образом, краснодарские "Быки", смогли положить в общей сложности сорок очков в турнирную копилку и поднялись на пятую строчку в турнирную таблицу. Что касается екатеринбургской команды, то она этим проигрышем прервала беспроигрышную серию из шести матчей и с тридцатью четырьмя баллами осталась на восьмом месте.

В 33-м туре, шестнадцатого числа, "Краснодар" отправится в гости к грозненскому "Тереку", а "Урал" восемнадцатого апреля в Екатеринбурге сыграет с казанским "Рубином".