» » Виллаш Боаш про реализацию моментов Зенитом

Виллаш Боаш про реализацию моментов Зенитом

Виллаш Боаш отметил, что у «Зенита» есть серьезные проблемы с реализацией моментов.

Виллаш Боаш про реализацию моментов ЗенитомВиллаш Боаш про реализацию моментов Зенитом

Португальский тренер «Зенита» - Андре Виллаш Боаш в интервью после ответного матча 3-го квалификационного раунда лиги чемпионов, где «зенит» с трудом, но обыграл кипрский «АЕЛ» со счетом 3:0, отметил, что у его подопечных есть серьезные проблемы с реализацией.
То, что у «Зенита» остались прежними проблемы прошлого сезона стало понятно уже после первой игры с «АЕЛ», где питерцы не использовали несколько убойных шансов, но в итоге проиграли. В этом же матче кипрский клуб вновь умело оборонялся, не уступая питерцам в цепкости даже несмотря на удаление в середине первого тайма.
В итоге зрители «Петровского» увидели забитые голы только во втором тайме, да и то до 88-й минуты все считали, что «Зенит» будет играть с «АЕЛ» в дополнительное время. Но уже последнюю пятиминутку матча у «Зенита» сказался опыт и мастерство игроков, а у «АЕЛ» сказалось просто отсутствие одного из игроков.
Виллаш Боаш сказал, что «Зенит» плохо реализовывал свои моменты. Португальцу предстоит еще много работы над игрой своей команды. Слова Тимощука были очень правильны о том, что другая команда другого уровня в будущем таких ошибок не простит.