» » «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка английской лиги разгромив «Халл Сити»

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка английской лиги разгромив «Халл Сити»

Игроки английского футбольного клуба "Манчестер Сити" на домашней арене смогли разгромить команду "Халл Сити" из Чемпионшипа в четвертьфинале Кубка национальной лиги и вывели свою команду в полуфинал этого турнира.

Матч, прошедший вчера в Манчестере, закончился крупной победой хозяев поля со счётом 4-1. Голами в составе "Манчестер Сити" отметилось трое игроков: дубль оформил бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне на восемьдесят второй и восемьдесят седьмой минутах, также гол на счету ивуарийского нападающего Вильфрида Бона, открывшего счёт матча на двенадцатой минуте, и ещё один гол забил нигерийский форвард команды Келичи Ихеаначо на восьмидесятой минуте встречи. В составе гостей гол престижа удалось забить игроку сборной Шотландии Эндрю Робертсону на девяностой минуте матча.

В этот же день проходили и другие четвертьфинальные матчи Кубка английской лиги. Футбольному клубу "Эвертон" из Ливерпуля удалось в гостевой встрече обыграть команду из второго дивизиона чемпионата Англии "Мидлсбро" со счётом 2-0. Первый гол забил испанский полузащитник Жерар Деулофей на двадцатой минуте. Второй мяч в сетку ворот соперника забил бельгийский форвард Ромелу Лукаку на 28-й минуте.

Другой английский клуб из премьер-лиги под названием "Сток Сити" на своём поле одолел соперника из чемпионшипа клуб "Шеффилд Уэнсдей" со счётом 2-0. Счёт в матче открыл голландский хавбек Ибрагим Афеллай на 29-й минуте, второй гол забил шотландский защитник Филлип Бардсли на 75-й.