» » «Екатеринбугский Урал» сыграл в ничью с «Крыльями Советов» в 11-ом туре РФПЛ

«Екатеринбугский Урал» сыграл в ничью с «Крыльями Советов» в 11-ом туре РФПЛ

Игроки футбольного клуба города Екатеринбург "Урал" разошлись миром с командой "Крылья Советов" из Самары на своей территории в игре одиннадцатого тура российской премьер-лиги.

Матч, прошедший сегодня в столице Урала, закончилась ничейным результатом 1-1, командам удалось забить по одному мячу. За екатеринбуржцев голом отличился полузащитник из Замбии Чисамба Лунгу на двадцать шестой минуте встречи. Уже в конце первого тайма самарским гостям удалось сравнять счёт благодаря стараниям защитника Ибрагима Цаллагова на сорок четвёртой минуте.

Набрав по одному очку, команды не смогли изменить своё положение в турнирной таблице - "оранжево-чёрные" с шестнадцатью очками остались на шестой строчке чемпионата, а самарские "Крылья" с пятнадцатью баллами довольствуются только седьмым местом.

В двенадцатом туре российского первенства по футболу екатеринбургские "Шмели" отправятся в Москву, чтобы сойтись в поединке с московскими армейцами семнадцатого октября. А днём позже, восемнадцатого числа, игроки "Крыльев Советов" будут встречать гостей из города Грозного.

Стоит отметить, что данный матч был стартовым в одиннадцатом туре, а завтра эстафету подхватят ещё три пары команд. Сначала саранская "Мордовия" сыграет дома со столичным "Спартаком", потом петербургский "Зенит" примет на своём поле гостей из Ростова-на Дону, а закончится игровой день премьер-лиги матчем южных команд "Кубань" и "Анжи".