» » Урал - Краснодар , обзор матча 9-го тура Чемпионата России

Урал - Краснодар , обзор матча 9-го тура Чемпионата России

Футбольный клуб "Урал" смог переиграть кубанский клуб "Краснодар" в игре 9-го тура российской премьер-лиги.

Напомним, сегодня заканчивается 9-й тур чемпионата России двумя последними матчами "Урал" - "Краснодар", который уже завершился волевой победой екатеринбургского клуба со счётом 3-1, а также игрой московского "Динамо" и казанского "Рубина", проходящего в данный момент.

В Екатеринбурге счёт открыли гости на двадцать второй минуте усилиями Одила Ахмедова. Позже, ещё в первом тайме, хозяевам удалось сравнять счёт на тридцать шестой минуте. Отличился Вячеслав Подберёзкин. Примерно в середине второго тайма "Урал" забил ещё два мяча и поставил победную точку в этом поединке. На шестьдесят девятой минуте отличился Герсон Асеведо, а через пять минут последний гол в матче забил Пабло Фонтанелло.

Стоит отметить, что это уже четвёртая игра екатеринбургского клуба идущая подряд без проигрыша. В следующем туре екатеринбуржцы поедут в Казань, чтобы померится силами с казанским "Рубином", а "Быки" в Краснодаре будут принимать чеченских гостей - грозненский "Терек". Две игры состоятся двадцать седьмого числа.

"Урал" зарабатывает три очка и добавляет их к уже имеющимся девяти, таким образом у команды из Екатеринбурга уже двенадцать баллов, столько же, сколько и у "Краснодара", "Динамо" и "Терека", но у москвичей ещё сегодня игра с "Рубином", где они смогут взять свои очки.