» » Локомотив - Крылья Советов. Обзор матча 9-го тура ЧР смотреть (видео)

Локомотив - Крылья Советов. Обзор матча 9-го тура ЧР смотреть (видео)

Столичный футбольный клуб "Локомотив" обыграл самарскую футбольную команду "Крылья Советов" в игре девятого тура российского первенства по футболу.

Локомотив - Крылья Советов обзор матча 9-го тура ЧР смотреть (видео)

Воскресный матч, прошедший на домашнем стадионе железнодорожников в Москве, окончился убедительной победой "Локомотива" со счётом 2-0. В первом тайме голы не были забиты. В начале второго тайма на пятьдесят четвёртой минуте Ведран Чорлука, являющийся капитаном команды, забил первый мяч. За три минуты до окончания основного времени встречи нападающий хозяев Умар Ниассе забил второй гол.

Игроки "Локомотива" владели инициативой в матче и играли первым номером, но при этом долго не могли открыть счёт. Самарский клуб играл от обороны изредка проводя контратаки. Шанс забить был у игрока "Крыльев" Станислава Драгуна, который оказался первым на мяче после подачи углового и пробил в дальний угол, но неудачно. В самом конце первого тайма мог отличиться нападающий самарцев Йоан Молло нанеся удар из-за пределов штрафной, но спортивный инвентарь пролетел в сантиметрах от штанги.

Уже во второй половине матча первый острый момент создал форвард железнодорожников Петар Шкулетич, пробив головой в нижнюю часть ворот, при этом голкипер хозяев Конюхов не смог удержать мяч в руках, но рядом на добивании никого не оказалось. Уже через две минуты Чорлука открывает счёт в процессе розыгрыша стандарта. Ну а в окончании матча на замену вышел нападающий Ниассе и поставил точку в этом поединке, забив второй гол.

Железнодорожники, завоевав три очка, закрепляются на второй строчке в чемпионате и немного догоняют московских армейцев, которые впереди на пять очков. Самарский коллектив остаётся на 6-м месте с тринадцатью баллами.