» » Спортинг - Локомотив, обзор матча (ВИДЕО)

Спортинг - Локомотив, обзор матча (ВИДЕО)

Вчера поздним вечером состоялся первый тур группового раунда Лиги Европы, где выступали три наших команды. Двум из них было суждено проиграть, а одна, игравшая последней смогла выиграть. Этой командой был столичный "Локомотив", который одолел португальскую команду "Спортинг" на её же территории со счётом 3-1.

В 1-ой половине встречи на двенадцатой минуте Самедову удалось перехватить мяч в центральной части поля и через мгновенье отдать точную передачу Ниассе, выходившему на рандеву с голкипером под острым углом. К сожалению он не смог переиграть вратаря и забить мяч своими силами, но к удачи для железнодорожников мяч отрекошетил прямиком к Самедову, который и отправил мяч в сетку ворот ударом головы.

В первом тайме голов больше не было, но зато во второй половине матча на пятидесятой минуте португальцы смогли сравнять счёт. В составе "Спортинга" отличился Монтеро, который пробил сильнейший удар с острейшего угла, оказавшийся не берущимся для вратаря "Локо" Гильерме.

Но не прошло и шести минут, как железнодорожники реабилитировались и вновь вышли вперёд. Дубль оказался на счету того же Самедова, которому помог всё тот же Ниассе.

Автором последнего и победного гола "Локомотива" стал теперь уже сам Ниассе. На шестьдесят пятой минуте он ворвался в штрафную, смог переиграть игроков обороны и пробил точно в угол португальских ворот.