» » ЦСКА проиграл немецкому «Вольфсбургу» со счётом 0-1

ЦСКА проиграл немецкому «Вольфсбургу» со счётом 0-1

Игроки столичной команды ЦСКА в гостевом матче проиграли клубу "Вольфсбург" из Германии во встрече 1-го тура группового противостояния ЛЧ.

Матч в отборочной группе B, который закончился несколько минут назад в германском городе Вольфсбург, окончился поражением московских армейцев с минимальным счётом 0-1. За немецкий клуб на сороковой минуте отличился новичок команды Юлиан Дракслер, который ранее выступал за Шальке-04.

Тридцатого сентября армейцам предстоит сыграть во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Соперником ЦСКА станет клуб ПСВ из Нидерландов, которому предстоит приехать в Москву для очной встречи. А сегодняшний соперник ЦСКА - немецкий "Вольфсбург" в этот же день прибудет в Англию, чтобы сразится с английским клубом "Манчестер Юнайтед".

Команда Леонида Слуцкого не смогла добыть очки в выездной игре с немецким коллективом и уезжает домой ни с чем. Голландский ПСВ смог параллельно выиграть у "красных дьяволов" на своём поле со счётом 2-1. Таким образом в группе B, где принимают участие "красно-синие", появились два лидера - ПСВ и "Вольфсбург", набравшие по три очка. МЮ и ЦСКА имеют по нулю баллов.