» » Сборная России выигрывает у Швеции 1-0 после первого тайма

Сборная России выигрывает у Швеции 1-0 после первого тайма

Сборная России ведёт счёт 1-0 после первого тайма во встрече с командой Швеции, который проходит в рамках отборочного цикла чемпионата Европы шестнадцатого гола.

Сборная России выигрывает у сборной Швеции 1-0 после первого тайма

Российская команда с первых минут начала давить на ворота шведов, создав за первую половину несколько отличных моентов для взятия ворот. Один раз после удара Романа Широкова мяч побывал в воротах шведской сборной, но рбитр был вынужден не засчитать этот гол, так как был небольшой офсайд. Были и другие хорошие удары и комбинации, но они так и не принесли долгожданного гола, пока четыре игрока сборногй России не разыграли голевую комбинацию экспромтом. В ней участвовали: Кокорин, Смольников, Широков и завершил эту комбинацию Артём Дзюба, который и забил гол в концовке первого тайма на тридцать восьмой минуте встречи.

Смотрим внимательно на второй тайм и более за российскую сборную. Шведы однозначно попытаются отыграться, и скорее всего в начале первого тайма, но у игрокам национальной команды России и их наставнику Леониду Слуцкому отступать некуда, им нужно исключительно победа! Удачи парням во втором тайме!