» » ЦСКА одержали победу над "Крыльями Советов"

ЦСКА одержали победу над "Крыльями Советов"

Игроки столичного ЦСКА вчера обыграли самарский клуб "Крылья Советов" в гостевой матче второго тура российской премьер-лиги. Игра проходившая на стадионе самарцев, закончилась при счёте 0-2 в пользу гостей.

ЦСКА одержали победу над Крыльями Советов

Забитыми мячами за ЦСКА могут похвалиться Зоран Тошич, забивший гол на 64 минуте встречи, и Бибрас Натхо, вогнавший мяч в ворота с пенальти на 71-й минуте.

Данная встреча была необычной для главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, потому как это трёхсотый его матч в роли тренера. Слуцкий также трудился в клубе "Москва" и в самарской команде, которую его подопечные обыграли в последнем туре чемпионата России. Также этот матч стал 170 для Леонида Викторовича в роли наставника ЦСКА.

Можно упомянуть и о том, что армейцы прервали безголевую серию вратаря самарцев Евгения Конюхова, составляющую 1302 минуты.

В матче не смог принять участие Сергей Игнашевич, который два тайма отсидел на скамье запасных.

Данная победа стала двадцать пятой по счёту, которую армейцы смогли одержать над "Крыльями Советов". В личном противостоянии между этими клубами самарцы одержали верх двенадцать раз, и еще столько же раз команды сыграли в ничью.

В текущем сезоне это уже вторая победа ЦСКА в российском первенстве. "Крылья" же после второго тура идут дальше с одной победой и одним поражением.

В следующем туре "красно-синие" на домашней арене будут принимать "Анжи" из Махачкалы, игра состоится первого августа. В тот же день "КС" на выезде будут биться с "Амкаром".