» » «Барселона» раскатала своего бывшего наставника

«Барселона» раскатала своего бывшего наставника

В первом матче на Ноу Камп «Барса» разнесла мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:0. Никто не мог и подумать, что подопечные Гвардиолы так влетят, а «Барселона» на пределах забьет три мяча выйдет в дамки. В отличии от второго полуфинала такая разгромная победа дает «Барселоне» 90-процентные шансы на выход в финал, если, конечно, «Бавария» не устроит феерию, как с «Порту».

Барселона раскатала своего бывшего наставника

Другое дело, что «Барселона» - не «Порту». Один гол «Барсы» в Мюнхене в ворота и «Бавария» отправляется в аут. В первом же испанском полуфинале особенно постарался Месси, сыгравший сотый матч в еврокубках и забивший два мяча в ворота «Баварии». Еще форвард Неймар забил один гол. Интересно, но «Бавария» пропустила три мяча в последние 15 минут. Перед перерывом вообще не было даже мысли о том, что «Бавария» может пропустить три банки за 15 минут второго тайма.

Однако «Барселона» сделала отличный задел на второй матч, который поможет сохранить общую победу в противостоянии. Хотя чисто теоретически у «Баварии» есть шансы на победу! Как бы ее теперь не хоронили всем футбольным миром. Поэтому ждем ответной игры, которая и определит кто сильнее и кто будет играть в финале. И самое главное. С кем будет играть.