» » Травма Старриджа и падение Ливерпуля

Травма Старриджа и падение Ливерпуля

Травмы не перестают преследовать одного из лидеров английского футбольного клуба Ливерпуль Даниэля Старриджа. Главный тренер команды – Брэндан Роджерс дал интервью, в котором рассказал о том, что самый результативный форвард клуба может остаться в лазарете до конца текущего сезона, из-за чего его клуб попадает в не самую приятную ситуацию.

Стоит заметить, что после зимнего перерыва команда специалиста из Северной Ирландии вошла в азарт и выигрывала абсолютно у всех, однако, в один момент начался момент спада, который настал из-за многочисленных травм и дисквалификаций. Еще совсем недавно Ливерпуль претендовала на второе место в итоговой таблице Чемпионата Англии, сейчас же клуб на пятой строчке и команда не показывает уверенного футбола, в последней встрече футболисты красных разошлись ничьей с футболистами Вест Бромвича, который занимает не самую высокую строчку в чемпионате.

Так же можно вспомнить встречи против лидеров турнира, таких как Манчестер Юнайтед и Арсенал. В матче против Красных Дьяволов капитан команды Стивен Джеррард появился на поле на 46 минуте и через 40 секунд был удален, а команда проиграла 1:2. Матч против Арсенала и вовсе оказался разгромным, Ливерпуль проиграл 1:4.