» » Барселона теряет Иньесту

Барселона теряет Иньесту

Недавно произошли перемены в испанском футбольном клубе «Барселона», где полузащитнику Андресу Иньеста пришлось на какой-то период забыть о футболе. Данную информацию обнародовал сайт самого футбольного клуба. Сейчас точно неизвестно, отсутствует чёткая определенность по поводу того, на какое время футболисту придётся отдохнуть от матчей. Сейчас остаётся только ожидать новых новостей по данному вопросу.

Барселона может потерять Иньесту

Андрес Иньеста выбыл из команды по той причине, что серьёзно травмировал себе поясницу в период действия первой четвертьфинальной игры Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», которая закончилась с результатом 3:1. Полузащитника Андреса тут же поменяли в момент начала второго тайма игры. Сейчас популярному футболисту предстоит пройти полноценное обследование в больнице, после чего станет точно понятно, когда игрок снова сможет выйти на поле.

Единственное, можно с уверенностью заявить, что Андерс уже пропустит игру 32-го тура чемпионата Испании против футбольного клуба «Валенсия». Данный матч запланирован уже на 18 апреля. В действующем сейчас сезоне футбольных игр 30-летний Андрес сыграл 31 матч за футбольное сообщество «Барселона» и во всех выступлениях 3 раза попал в ворота противника.