» » Марсель сыграл вничью с Реймсом

Марсель сыграл вничью с Реймсом

Футбол Французская Лига 1: «Марсель» снова оступается.

Чемпионат Франции по футболу постепенно близится к своей кульминации, и с каждым туром борьба за чемпионство обостряется с новой силой. При этом лидирующие команды продолжают методически оступаться и терять очки.

В очередной раз это случилось с «Марселем» в домашнем матче 25-го тура против «Реймса». Ошарашить хозяев поля подопечным Жана-Люка Вассёра удалось уже на 6-й минуте матча, когда Де Превилл удачно сыграл на добивании после дальнего удара и попадания в штангу от Оньянга. «Марсель» же на протяжении всего первого тайма безуспешно пытался отыграться.

Сделать это команда Марсело Бьелсы удалось только на 58-й минуте, когда Пайе воспользовался неразберихой в оборонных редутах соперника и отправил мяч в ворота «Реймса». Спустя 11 минут «Марсель» уже вел в счете: после подачи с угла поля в штрафной площади гостей разгорелся очередной пожар, итогом которого стал гол Айю.

Казалось, что теперь подопечные Бьелсы победу не упустят ни при каких обстоятельствах, однако футболисты «Реймса» дали понять, что уступать в этот вечер не входило в их планы. В результате, на последней минуте встречи Н'Гог замкнул подачу Шарбонье и установил итоговый счет этой встречи - 2:2.