» » Интер проигрывает Сассуоло

Интер проигрывает Сассуоло

Италия Серия А: «Интер» продолжает позориться и проигрывает «Сассуоло».

Интер проигрывает Сассуло и продолжает падать в турнирной таблице

Всем известно, что дела миланского «Интера» в чемпионате Италии уже второй год идут далеко не лучшим образом, и даже возвращение Роберто Манчини на «Джузеппе Меацца» не смогло переменить дела в лучшую сторону. Так, «нерадзурри» проиграли в прошлом туре дома «Торино», продолжив свою неудачную серию.

Хороший шанс одержать победу и улучшить настроение команды у «Интера» был в матче с «Сассуоло», которое является для команды Манчини весьма удобным соперником: начиная с прошлого сезона, эти команды провели три игры, и все три «нерадзурри» выиграли с общим счетом 15:0.

Однако на этот раз «нероверди» сумели доставить более именитому сопернику огромные проблемы. Уже на 17-й минуте хозяева стараниями Дзадза открыли счет, повергнув футболистов «Интера» в немалый шок. Из этого состояния в первом тайме гостям выйти было не суждено – 13 минут спустя Сансоне потрясающим ударом в девятку удвоил преимущество «Сассуоло».

Отыгрываться «нерадзурри» начали во втором тайме, сразу перехватив инициативу. Забить они, правда, смогли лишь на 83-й минуте стараниями Икарди, да и этот гол «Интеру» не помог.

Сравнивать счет подопечные Манчини побежали, играя в меньшинстве (на 90-й минуте был удален Сансоне), однако на 3-й добавленной минуте игрок «Интера» Донкор сфолил в своей штрафной, уравняв составы, а «Сассуоло» реализовало пенальти и оформило победу со счетом 3:1.