» » Ливерпуль сенсационно проиграл Кристал Пэлас

Ливерпуль сенсационно проиграл Кристал Пэлас

АПЛ: «Ливерпуль» проигрывает третий раз подряд и пускается в нижнюю половину таблицы.

После того, как в конце прошлого сезона «Кристалл Пэлас» фактически выбил «Ливерпуль» из чемпионской гонки, совершив на родном стадионе впечатляющий камбэк и отыграв три мяча, в новом сезоне «орлы» снова шокировали «мерсисайдцев» обыграв их на своем поле со счетом 3:1.

Тем не менее, счет в матче уже на второй минуте открыл «Ливерпуль» - после отличной передачи Лаллана свой первый мяч за «красных», наконец, забил Ламберт. Несмотря на то, что гости продолжали наседать на ворота соперника, «Кристалл Пэлас» сравнял счет уже на 16-й минуте, когда Дуайт Гэйл добил мяч в ворота после попадания Боласи в штангу. Несмотря на старания обеих команд, первый тайм так и закончился ничейным результатом, и команды отсрочили решение всех вопросов на вторую половину.

Второй тайм оказался целиком и полностью за хозяевами. Победный мяч в этой игре подопечные Нила Уорнока сумели забить на 78-й минуте – после удачного прорыва все того же Боласи гол в ворота Миньоле забил Ледли. А уже через три минуты хозяева окончательно добили «Ливерпуль» голом Йединака со штрафного.

Таким образом, «Ливерпуль» проигрывает третью игру подряд и опускается на 12-ю позицию в турнирной таблице.