» » «Барселона» проигрывает второй раз подряд

«Барселона» проигрывает второй раз подряд

Если на прошлой неделе «Барселона» впервые пропустила и потерпела первое поражение в сезоне от грозного мадридского «Реала», то в домашнем мачте с «Сельтой» от подопечных Луиса Энрике ничего, кроме победы не ожидалось.
Изначально события на поле указывали на то, что проблем в этой встрече у «блаугранас» не будет – хозяева создавали моменты у ворот соперника один за другим и только чудо вместе с мастерством голкипера «Сельты» Альвареса помешало «Барселоне» забить. Когда на перерыв команды уходили при счете 0:0, болельщикам казалось, что второй тайм гостям не выстоять, однако получилось с точностью до наоборот.
Вторая половина встречи опять началась со стремительных атак «блаугранас», и, стремясь забить гол, каталонцы забыли про оборону. Этим на 55-й минуте встречи воспользовалась «Сельта», когда Ларривей воспользовался великолепной передачей пяткой Нолито и отправил мяч в ворота хозяев.
После пропущенного гола подопечные Луиса Энрике еще стремительней побежали вперед, однако в этот вечер им фатально не везло – мяч шел или в каркас ворот, или мимо, или прямо в Альвареса.
Таким образом, «Сельта» сенсационно обыгрывает «Барселону» на «Камп Ноу» и преподает «блаугранас» урок реализации моментов.